Рэй Остин Владимиру Кличко: "Эй, Вован, я тебе не Брок!"

Пришло время грозиться и Рэю Остину

21 ноября 2006, 15:00

И вот теперь, согласно правилам, пришло время Остину продемонстрировать свое красноречие.
«Эй, Влад,  обращает к Кличко Рэй, – я тебе не какой-то там Брок, я не 213-фунтовый (96-килограммовый) Крис Берд, я полноценный супертяж. Последний раз Кличко встречался с боксером моих размеров больше года назад – с Сэмюэлем Питером. Если помните. Он трижды оказывался на полу, хотя и превосходил оппонента в росте на 5 дюймов (12,5 см). А вспомните его бой с Брюстером!"

Рэй Остин демонстрирует хорошее знание ростовых и весовых данных своих коллег ("папа у Васи силен в арифметике"). Он отметил также, что выше Брока на 10 см и тяжелее на 10 кг. В общем-то, Остин одного роста с Владимиром – по 6 футов 6 дюймов (то бишь, под 2 метра). Это, видимо, один из его главных козырей в возможном бою.

Закончил американец, проведший на профринге 31 бой (24 победы, 16 нокаутов, 3 поражения и 4 ничьи), серией высказываний о Владимире. "У Кличко мягкое сердце и слабый подбородок, и я собираюсь нокаутировать его. Меня, знаете ли, трудно назвать неискушенным тяжеловесом-карликом".

В завершение Остин пообещал в бою с Владимиром то ли разверзнуть на украинца хляби небесные, то ли так сильно бить по голове, что капли пота будут разлетаться во все стороны, как в американских фильмах. Прозвище у Остина, напоминаю, Человек Дождя.

А вообще, интересная ситуация. Чемпион должен и на соседних чемпионов поглядывать, подогревая интерес публики разговорами об объединительном бое, и свой драгоценный пояс защищать от полчищ претендентов. Как всё успеть и как, погнавшись за двумя зайцами, не лишиться всего?

По материалам www.sport.com.ua 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация