Голливуд раскрывает карты. Премьеры-2008

Крупнейшие студии Голливуда

21 ноября 2006, 16:22

Крупнейшие студии Голливуда продолжают вести борьбу за теплое местечко под солнцем, заранее бронируя даты выпуска в свет громких проектов. На днях студии Warner Bros. Pictures и Columbia Pictures огласили даты премьер картин, выходящих в прокат в 2008 году, сообщает kinopoisk.ru

Для братьев Уорнеров летний сезон блокбастеров-2008 начнется с выхода «Спиди Гонщика» (23 мая), а 18 июля состоится премьера очередной картины бэтмэн-френчайза «Черный рыцарь». Любопытно, что предыдущие эпизоды сериала неизменно брали старт в июне — впрочем, ранее в названии фильмов о Бэтмэне всегда фигурировало имя главного персонажа.

В свою очередь, кинокомпания Columbia Pictures забронировала одну из самых удачных стартовых дат для своего блокбастера «Сегодня вечером, Он придет» с Уиллом Смитом в главной роли — фильм отправится в свое прокатное плавание 2 июля, в уикенд, сопряженный с празднованием Дня Независимости.

25 июля того же года студия выпустит комедию «Сводные братья» с участием Уилла Феррелла и Джона С. Рейли, а 12 декабря в прокат выйдет экранизация бестселлера Дэна Брауна «Ангелы и Демоны».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация