У Тимати наконец пополнение!

Я веду за собой всю хип-хоп индустрию...

21 ноября 2006, 16:38

Дебютный альбом самой яркой звезды хип-хоп-культуры и r’n’b России, участника знаменитого реалити-шоу “Яппи на Пикапе” о жизни золотой молодежи, солиста группы “Банды” ТИМАТИ обещает стать главным событием уходящего года!

Летом 2006 вышел первый сингл с альбома “BLACK STAR”  дуэт с Алексой "Когда ты рядом". Песня завоевала безумную популярность и успешно ротируется на Русском Радио, Love Radio, DFM, Next. Видеоклип был снят режиссером Ириной Мироновой, находится в горячей ротации МУЗ-ТВ и по праву считается одним из модных и стильных клипов современности.

Песня “Дождись”  успешный хип-хоп-альянс Тимати и группы “УMA2RMAH”!

Танцевальный и динамичный трек “Потанцуй”  вокальная премьера светской львицы Ксении Собчак.

“Black Star”  композиция на музыкальную тему Игоря Крутого “Madisson Avenue”, исполненная самим маэстро с прекрасным вокалом участницы группы “Сливки” Карины Кокс.

Альбом “BLACK STAR”  многогранный и разносторонний музыкальный проект: от романтической “Снова один” (feat. Ирина Дубцова) к жесткой и динамичной “Жизнь – Игра” (feat. Дима Климашенко); от чувственной и грустной “Я и Ты” (feat. Карина Кокс “Сливки”)  ко взрослой и сильной “Откровения” (feat. Доминик Джокер “Банда”).

В композиции “Жара” вместе с Тимати выступают Настя Кочеткова и Федор Бондарчук: этот трек станет заглавной песней в новом молодежном кинобестселлере “Жара”. Это будет первая и самая громкая премьера 2007 года – Тимати в этом фильме играет одну из главных ролей.

 

Представляет АСТРА РЕКОРДС

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация