На Петкуна напали

Пришлось обратиться в больницу

22 ноября 2006, 15:30

Злоумышленник зверски избил лидера группы "Танцы минус" у его дома на Кутузовском проспекте. Травма оказалась настолько серьезной, что израненный Петкун вынужден был срочно обратиться в больницу.

Увидев в отделении окровавленного мужчину, который едва держался на ногах от слабости, врачи одной из московских больниц не сразу узнали в нем известного музыканта,  сообщает korrespondent.net.

"На меня напали около половины десятого у самого подъезда,  представившись, рассказал докторам 37 летний Вячеслав.  Какой-то незнакомец подбежал, изо всех сил ударил по голове, а потом принялся избивать. Я не успел ничего сделать, он несколько раз ударил меня и сбежал".

Избитого певца срочно направили на обследование. Петкуна осмотрели опытные травматологи и нейрохирурги, которым необходимо было выяснить серьезность травмы.

"Ему сделали рентген, обработали раны на затылке и на лбу,  говорят в клинике.  Когда снимки были готовы, их изучили и выяснили, что, к счастью, особого повода для беспокойства нет".

Петкун поблагодарил врачей и сразу же уехал из больницы, стараясь не привлекать к себе излишнего внимания.

Медики отправили в милицию телефонограмму об избиении певца. Как стало известно, в разговоре с врачами знаменитый рокер, похоже, слукавил, заявив, что не знает нападавшего. По словам стражей порядка, из довольно туманных объяснений пострадавшего артиста можно было определить, что он знал нападавшего и в конфликте между ними была замешана некая дама.

Сам Петкун о неприятном инциденте говорит с большой неохотой.

"Я почти ничего не помню,  утверждает музыкант.  Я уже поговорил по этому поводу с кем надо. Чувствую себя в целом хорошо, голова только болит".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация