Арктика провела отпуск на льду (фото)

Оля так вдохновилась ледовым шоу, что после спектаклей оставалась на тренировке, чтобы научиться свободно себя чувствовать на льду. И через 2 дня вышла выступать на коньках. Только после этого у Оли нашлась свободное время, чтобы отдохнуть с семьёй.

Несмотря на то, что в новогодние каникулы почти на всех зимних курортах снега не было, Оля отправилась с дочкой Полиной и сестрой Аней в Турин, Италия. Там снег был, правда, всё время таял из-за высокой температуры воздуха. Но поскольку Турин принимал у себя в прошлом году Зимние Олимпийские игры, то никаких проблем с оснащением трасс искусственным снегом не было!

Оля с сестрой перепробовали все виды спорта: днем активно катались на лыжах, пробовали учиться на сноуборде, а по вечерам проводили время на катке. А маленькой Полине (ей вот-вот исполнится 2 года) особенно нравилось кататься на санках. Вдоволь насладившись свежим горным воздухом, Аня Горбачёва с Полиной вернулись в Киев.

Оля же осталась в Италии. Она заранее договорилась провести несколько дней в итальянской столице моды вместе с Ириной Билык. Девушки были увлечены поисками последних новинок, эффектных сценических нарядов, а также посещением модных миланских заведений. Так, в одном из известных миланских ресторанов, где частыми гостями бывает семья Берлускони, певицы неожиданно встретили самых известных игроков футбольного клуба “Милан”. Особенно Оля была рада увидеть своего старого знакомого Каху Каладзе.