Enrique Iglesias “Insomniac”

Дата релиза намечена на 11 июня 2007 года. Иглесиас, который выступил автором или соавтором практически всех песен на пластинке, является одной из самых ярких звезд мировой сцены. Композиции, вошедшие в альбом, записывались в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Майами, Лондоне и Швеции.
 
Первым синглом стала песня Do You Know (The Ping Pong Song)”, которая вышла в середине апреля и сразу попала в горячую ротацию радиостанций. Не обошла эта участь и Украину– сингл играет на радиостанциях Европа Плюс, Просто Радио, Энерджи, находится в топ-20 на радиостанции MFM.
 
Примечательно, что промо-кампания в поддержку “Insomniac” будет не совсем обычна. Помимо участия в различных телевизионных шоу и программах, Иглесиаc примет участие в благотворительном концерте Live Earth. Это уникальное шоу соберет около 100 самых известных музыкантов и будет продолжаться в течение 24 часов 07/07/2007 на семи континентах. Также запланирован мировой тур в поддержку альбома.
 
Сын знаменитого отца, Энрике Иглесиас во многом сумел превзойти его. Судите сами: 40 миллионов проданных альбомов по всему миру, семь золотых и мультиплатиновых записей, из них 3 на английском языке, 4 – на испанском. Премии Grammy и Latin Grammy, награды Billboard Artist Of The Year и American Music Awards – вот только малая часть тех званий, которых удостоен певец.
 
Track listing (confirmed tracks):
  1. Do You Know (The Ping Pong Song)
  2. Push
  3. Ring My Bell

Читай также