«Димна суміш» устроила сумасшедший драйв

Людей, желающих утолить жажду настоящего драйва, было не очень много, точнее, клуб стал уже слишком мал для армии поклонников творчества группы. Из выступления стало понятно, что наш шоу-бизнес – это не только сфера для зарабатывания денег, но еще и Культура целой страны. Группа не стоит на месте, развивается, неизбежно становится все более зрелой и опытной, отсекая в процессе творчества все лишнее, шаг за шагом совершенствуется, приближаясь к идеалу и при этом сохраняя свой «фирменный» колорит и энергетику.

Запоминающиеся умные тексты, невероятная сила чувств, вложенных в каждую песню, звуки, врывающиеся прямо в подсознание, головокружительный сейшн и психоделическое состояние души – все это является непременными атрибутами выступлений «Димной суміші».

«Нам все равно, любят нас или ненавидят. Мы стремимся делать актуальне вещи, делать любимое дело качественно и искренне. Главной наградой для нас является само творчество, а быть признанными – это просто дополнительное удовольствие. Мы признательны всем, кто приходит на наши концерты и поддерживает нас».