Екатерина: Секс с кумиром: любовь или похоть?

Я никогда не понимала девочек, для которых секс с кумиром на первом плане, так как меня родители воспитывали иначе. То есть для меня секс в гостиничном номере с пьяной звездой всегда было низко.

В этот раз после концерта мы с друзьями задержались в клубе, много шутили пили, словом, веселились. Я и не заметила как осталась вдвоём с подругой. К нам за столик чуть позже подсели солист и басист  из этой группы. Вечер продолжился у них в гостинице, но не в номере. А в кафе, который находился в холле гостиницы. Солист оказался безумно интересным человеком, душевным, немного стеснительным и обаятельным. Меня поразил его ум, даже не сколько ум, сколько умение поддержать разговор на любые темы (обсуждали в  том числе философию, религию, литературу и тд).

В жизни не встречала человека так похожего на меня образом мышления и восприятием окружающего. Эту ночь мы провели в его постели. Утром он сказал мне, что я хорошая девушка, но вряд ли у нас что-то будет. Я попросила его телефон, он оставил мобильный директора и сказал, что связаться можно будет через него.

Прошло несколько месяцев….Я не знаю, что мне делать. Постоянно думаю: звонить или нет. Понимаю, что нужно было оставить свой телефон, тогда ситуация была бы проще: он мог при желании позвонить сам.

Светлана, мой вопрос заключается в том верите ли вы в отношения между поклонницей и её кумиром, которые начинаются с секса? Была ли такая практика у кого-то из ваших знакомых? Звонить ли мне директору группы? И испытывает ко мне хоть что-то  этот музыкант? Если я была одной из многих….но неужели он всем говорит, что не встречал  ещё такую умную и интересную девушку и тд (к слову, я часто слышу эту фразу и не только от мужчин)

Светлана Вольнова:

У меня к тебе вопрос: этот рок-музыкант женат? Если - да, то от него сразу надо отказаться. Что касается ваших отношений...Думаю, ты действительно ему понравилась как красивая и неглупая девушка, но ваше будущее он сразу определил и сказал тебе честно об этом после секса: "ты хорошая девушка, но у нас вряд ли что будет". Возможно такие отношения с девушками, вдали от дома, это его норма жизни. И такие быстрые на одну ночь романы дают ему новые эмоции ( особенно если он пишет музыку). так называемое обновление крови. Мой совет: не звони.

Скорее всего здесь, в Киеве, у него другая жизнь и другая девушка. Оставь о нём самые хорошие воспоминания, и если вам судьба быть вместе, то в ближайшее время ты увидишь его. Всё сложится без особых усилий. А если нет- значит в твоей жизни появится кто-то другой, с кем ты будешь по-настоящему счастлива.