Сегодня зрители увидят неизвестную версию Україна має талант!

Почти полгода вся страна, затаив дыхание, наблюдала за развитием событий на шоу «Україна має талант!». Из своих экранов телевизора зрители следили за кастингами, прямыми эфирами и видели лишь часть того, что происходило за кулисами шоу. Съемочная команда программы решила открыть тайны закулисной жизни и «перенести» телезрителей в водоворот неизвестных никому событий.

Наконец откроется тайна выбора судей, и вы увидите кандидатур, которые не смогли составить конкуренцию Игорю Кондратюку, Славе Фроловой и Владу Яме. Вы узнаете, сколько людей работало над проектом, и как именно создавалась самая грандиозная премьера года. Узнаете, почему львовский телекастинг в действительности снимали в столице Украины. Узнаете, где жила 50-ка самых талантливых украинцев, как они готовились к каждому прямому эфиру, и кто помогал им сделать их выступления еще более феерическими и запоминающимися. У вас будет еще одна возможность увидеть наиболее ярких участников проекта, например, таких как Алисия и Михаил, а также посмотреть эксклюзивные интервью с ними.

Кроме того, съемочная группа расскажет и покажет вам веселые истории из жизни шоу, а именно: празднование дня рождения одного из членов жюри Игоря Кондратюка. Однако будет и немножко грусти, не только потому, что шоу пришло к своему логическому завершению, но и по каким причинам не участвовала в шоу обезьянка, которая пела песни Витаса и Сердючки.

Итак, вы узнаете обо всем, что оставалось до этого момента за кадром. Поэтому не пропустите программу «Україна має талант!» Неизвестная версия».

Читай также