Дмитрий Коляденко побывал на краю света

Во время пребывания в Норвегии Дмитрий каждый день путешествовал из одного города в другой. А поскольку вся территория королевства испещрена ледниками, перемещаться приходилось в основном по воздуху и воде.

Не обошлось и без экстремальных приключений, читайте подробнее на Glamurchik. Благо, все обошлось без трагических последствий, ведущий отлично отдохнул во время короткого отпуска.

Особенно, Дмитрию пришлась по душе местная кухня. Весь период пребывания в Норвегии основную часть рациона ведущего составляла рыба.

- Мы ели рыбу на завтрак, обед и ужин, - признается Коляденко. – Я - не большой любитель морепродуктов, но от этих блюд отказываться не смог. Здесь водится рыба огромных размеров! А какая она вкусная, когда сразу после улова жаришь ее на гриле!

Несмотря на плотный график работ и пронизывающий ветер, Коляденко надолго запомнит поездку.

- Я родился с Мурманской области, - говорит он. – Поэтому суровый норвежский климат мне, как родной. Я побывал на краю света - в самой северной точке Европы – на мысе Нордкап. Там я купил фигурку Санты, поэтому Новый год для меня уже начался.

Кроме того, в Норвегии у Дмитрия получился замечательный шоппинг. Его результаты – новые оправы для очков, сумки, обувь, подтяжки .

 

Читай также