Князь Монако подмигивал возлюбленной перед алтарем! (фото)

Вчера в Монако продолжились торжества по случаю венчания князя Альберта II и его возлюбленной южноафриканской пловчихи Шарлин Уиттсток.



Сотни гостей наблюдали за церемонией бракосочетания непосредственно в королевском дворце и миллионы сидя у своих телевизоров по всему миру.

Шарлин шла к алтарю в шикарном белом платье Giorgio Armani с длинным шлейфом. Напомним, что именно дом Armani пошил ей наряд для росписи, состоявшейся день назад. Сопровождал дочь ее отец Майкл Уиттсток.

© Getty Images

В отличие от гражданской церемонии на бракосочетании князь Альберт был при всем параде - в  форме королевского караула с тремя медалями, в том числе французский орден Почетного Легиона и орден Гримальди.

© Getty Images


Самым прекрасным моментов в церемонии стал обмен кольцами. Князь заметил, что невеста волнуется и надевая кольцо на палец, подмигнул ей, она увидела и засмеялась.

© Getty Images

- Я видел, как она превращается в принцессу в Монако. Раньше она постоянно куда-то бежала. Мы проводили уикенды на реке. Там всегда были дикие животные: слоны, жирафы. Шарлин могла на них покататься. Она была настоящим сорванцом, всегда испачканная, в пыли. Сейчас у нее появился вкус и интерес к моде, она стала по-настоящему красивой женщиной, - рассказал отец после церемония бракосочетания.

© Getty Images


После обмена клятвами, которые пара давала на французском языке, они вышли из церкви довольные и счастливые. Их, по всем обычаям закидывали лепестками роз и кричали в след поздравительные речи по всей дороге следования.


© Getty Images

А вечером был праздничный салют, ознаменовавший рождение новой королевской семьи!