Маша Собко показала интим с новым парнем! (фото)

Украинская певица Маша Собко сняла новый клип на песню «Я ненавижу», режиссером которого стал скандальный Алан Бадоев. Как известно, все расходы оплатил ФК «Шахтер» в качестве подарка Маше за второе место в Юрмале.

Певица не ожидала, что именно Бадоев согласится снимать клип, учитывая плотный график режиссера, расписанный на месяцы вперед.

© tochka.net

Главная идея клипа - отношения двух влюбленных, ревность и измена. По сюжету Маше Собко пришлось пережить измену любимого человека, которого она вмиг возненавидела.

 - Это история любой девушки. Со мной, к счастью, такого еще не случалось. В клипе хочу показать, что от любви до ненависти действительно всего один шаг.

Будет немного и интимных сцен, потом буду ходить по канату. Конечно, со страховкой, но у меня получилось почти с первого раза, - рассказывает Маша.

© tochka.net

К слову, героя-любовника сыграл очень красивый молодой человек. Маша так вошла в роль, что будто действительно полюбила актера, пусть даже и на несколько часов.

Прессе не удалось снять интимные сцены, поскольку режиссер попросил журналистов удалиться со съемочной площадки. Увидеть результат новой работы Маши Собко можно будет уже этой осенью.

© tochka.net

Напомним, после «Новой волны» Маша Собко закрутила роман с российским певцом Андреем Grizz-lee, сыном русской певицы Любаши.

Читайте также Маша Собко: Андрей Гризли – не тот, за кого я пойду замуж

Читай также