Камалию сбросил конь, а кума Тимошенко обматерила Катю Осадчую

© Пресс-служба

Камалия - певица и жена пакистанского миллиардера.
Ольга Громова - дизайнер и жена английского аристократа.
Наталья Ветвицкая - домохозяйка, рантье, бывшая жена народного депутата Дмитрия Ветвицкого и кума Юлии Тимошенко.
Юлия Воронина - супруга футболиста Андрея Воронина.

© Пресс-служба


В первой же серии 4 главных героини шокируют публику своим роскошным образом жизни, как правило, скрытым от посторонних глаз. Внешне их жизнь похожа на сказку - золотые дворцы, "бентли" и "ягуары" в автопарке, домашние садовники и шеф-повара. Но, как оказалось, даже в дизайнерском дворце под Киевом может пропасть электричество перед ужином, и даже самый дорогой арабский скакун из собственной конюшни может сбросить наездницу с седла.

© Пресс-служба


Уже в этот понедельник телезрители смогут убедиться, что далеко не все можно купить за деньги. Но, в то же время, как комичны бывают жизни людей, которые купаются в деньгах!

© Пресс-служба


Камалия покажет золотые телефоны с инкрустированными изумрудами, Ольга Громова проведет экскурсию по своему особняку, который выставлен на продажу за 5 миллионов долларов. Наталья Ветвицкая объяснит, почему в 36 лет предпочитает жить вдвоем с мамой и категорически отказывается выходить замуж в третий раз. А Юлия Воронина, которая, словно декабристка, вынуждена колесить по миру за своим мужем, в зависимости от того, в каких клубах он играет - из Германии в Англию, а затем в Россию, и снова по кругу, пожалуется на нелегкую судьбу жены футболиста.
E-motion кажется, что такое пропустить нельзя, ведь Камалия упадет с коня, а Наталья Ветвицкая, кума заключенной Тимошенко, поскандалит с Катей Осадчей.

© Пресс-служба


Смотрите, как пройдет первый эфир программы, в нашей галерее.