Маша Собко рассказала о своей настоящей любви в клипе

На этой неделе идет завершающий этап работы над новым клипом Маши Собко. Медленный хит, на который снимается видео, под названием «Случайное счастье» родился еще в Юрмале.

© пресс-служба


 В песне рассказывается об истории любви из Машиной жизни. Именно поэтому она решила рискнуть и взять на себя ответственность за все происходящее.

© пресс-служба

Маша Собко: «До этого я даже не задумывалась о вмешательстве в съемочный процесс. Я просто приходила, отдавала песню режиссеру, а через время мне присылали сценарий на утверждение и мы начинали работать. С этой композицией все по-иному - это часть моей судьбы, лист, который я не перевернула, реальность в обыденной жизни. Может, потому я так бережно и трепетно отношусь и к песне, и к видео».

На свои хрупкие плечи юная артистка взгромоздила не только историю, а и все подготовительные процессы. Полностью погрузившись в процесс, Собко даже самостоятельно перекрашивала стены первой локации!

© пресс-служба


«Не то, чтобы я хотела сильно этим заниматься (улыбается артистка) пришлось!!! Когда мы в первый же день приехали на первую локацию, к которой долго и тщательно готовились, (продумывая каждую мелочь, каждый нюанс), ахнули - за сутки до съемок владелец кардинально поменял цвет стен на депрессивно-больничный!!! Но, слава Богу, остальное идет по плану, и мы скоро скажем «съемки завершены»!»

© пресс-служба


Как и при каких обстоятельствах судьба свела с командой, артистка умалчивает, но говорит, что это судьбоносная встреча. Не признается артистка и в том, почему роль главного героя видео играет Тимур Мирошниченко - популярный телеведущий.

© пресс-служба


«Обо всех загадках и повисших в воздухе вопросах обещаю рассказать после выхода видео на экраны, - говорит Собко, - до этого момента без комментариев, боюсь суеверий!»

Читай также