Евгений Литвинкович выступит с первым сольным концертом

Первый сольный концерт станет презентацией дебютного альбома молодого исполнителя, первый сингл из которого "Знаки зодиака" был успешно воспринят публикой и взят в ротацию не только топовых украинских радиостанций, но и первой русскоязычной радиостанции Кипра. В ближайшее время на всех музыкальных каналах страны ожидается и появление первого клипа молодого артиста.  Но практически за полгода, которые прошли с момента окончания шоу "Х-Фактор-3", новых песен накопилась гораздо больше. Поэтому для Евгения Литвинковича дебютный концерт - это и отчет о проделанной работе, и желание поделиться своими эмоциями с самыми важными в жизни каждого артиста людьми - его слушателями

Концерт будет состоять как из абсолютно новых песен, так и из лучших кавер-версий, благодаря которым о Жене и узнала вся Украина! Все они будут звучать в сопровождении живых инструментов, поэтому вполне ожидаемо совершенно новое прочтение уже полюбившихся всем композиций!

Первый сольный концерт одного из самых поразительно артистичных артистов за всю историю шоу "Х-Фактор" Евгения Литвинковича состоится 31 мая! Не пропустите!

 

Читай также