Губин: «Это я раньше красился, а сейчас у меня все натуральное»

Интервью С Андреем Губиным

24 листопада 2006, 12:16
Андрей Губин
(О ДЕНЬГАХ)
«Поехали туда, поехали сюда». А я как чувствовал, что у меня еще настанет такой период, когда придется пожить за границей. Сейчас я живу в Москве, но периодически бываю в Берлине, работаю с западным продюсером. Я не был только в Австралии и Южной Америке, я имею в виду континенты. А так — везде был.

(ОБ ИМИДЖЕ)
Это я раньше красился, а сейчас у меня все натуральное. А постригся потому, что хотел посмотреть, как выглядит мой лысый череп. Мне понравилось. Тем более, очень удобно иметь короткие волосы. Я как раз уехал в Египет, а там жара стояла жуткая, вот я и решил подставить солнцу свою лысую голову. Конечно, раньше я бы на такое не решился. А сейчас, будучи артистом, который в основном пишет музыку, я могу себе это позволить. Я очень счастливый человек, потому что живу так, как хочу. Но за это приходится платить — я трудоголик. А как по-другому? Иначе будешь голодным.

(О СЛУХАХ, ЧТО СПИЛСЯ)
Андрей: Собака лает, караван идет. «Караван» — это я. А выпить я могу. И очень много.

Юля Беретта: Слава богу, делает это редко.

(О ЗНАКОМСТВЕ ЮЛИ И АНДРЕЯ)
Юля Беретта: Мы с Андреем спорим все время по этому поводу. Он говорит — шесть лет назад, я — восемь. Познакомилась я с ним в самолете, и он очень долго просил у меня номер пейджера.

Андрей: Вообще фраза «очень долго просил номер пейджера» звучит как-то неправдоподобно.

Юля Беретта: Я тебе клянусь, что ты долго его просил. Сначала заигрывал со мной, а потом стал намеки всякие делать, я и не поняла сначала что к чему.

Андрей: Юльку я заметил, еще когда она на кастинг в «Стрелки» пришла. Я еще подумал: «Какая симпатичная девушка, нужно обязательно с ней познакомиться». Поэтому когда узнал, что у нее появился пейджер, то начал усиленно просить его номер.

Юля Беретта: Он очень долго общался с моим пейджером, а я была непреклонна. Но в конце концов ответила ему, и мы встретились.

(О СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ)
Юля Беретта: После «Стрелок» я мечтала сделать сольную карьеру: написала сама альбом, который не пользовался успехом. И тогда я подумала, что больше не смогу написать ничего интересного, и вспомнила об Андрее. Позвонила ему, долго уговаривала. Это было около года назад...

Андрей: Недолго, я сразу согласился. Вообще Юлька любит меня только из-за песен. Она даже в мой день рождения позвонила лишь для того, чтобы узнать что-то по работе.

(О ДЕТЯХ)
Юля Беретта: На самом деле я хочу детей. Но в первую очередь хочу реализоваться сама. Потому что помню, как выходила на сцену в группе «Стрелки» и как мне это нравилось. Я обязательно этого добьюсь, и зрители будут мне так же рукоплескать, как было когда-то.

Андрей: А «Стрелкам» разве рукоплескали?

Юля Беретта: Да. Мы, между прочим, стали первой попсовой группой, которая собрала «Олимпийский».

Андрей: Конечно, 12 тысяч солдат к вам загнали на концерт, вот и вся ваша популярность.

(О ПРОДЮСИРОВАНИИ ГРУППЫ «КАРАМЕЛЬКИ»)
Андрей: Я не могу сказать, что «Карамельки» были неудачным проектом: девушки что хотели, то и получили. Они выступали, потом нашли себе ухажеров, и на этом их история закончилась. «Обратите внимание» тоже интересная группа с музыкальной точки зрения. Ребята пишут, и я думаю, что какая-то песня у них выстрелит. А мы поможем в свое время.

(О РАБОТЕ С ГУБИНЫМ)
Юля Беретта: В первую очередь я решила с ним работать как с композитором и саунд-продюсером. За то, что он помогает мне как продюсер, решает вопросы с образом, съемками клипа, — большое ему спасибо. Это огромная работа. А что касается песен, то я никогда не боялась и не сомневалась нисколечко, что его песни самые лучшие.

«МК-Бульвар».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація