Валерия в слезах

Из-за хамства Мазаева

27 листопада 2006, 11:31

Выступив вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным с песней "Я спрошу у ясеня", Валерия осталась в студии, чтобы выслушать мнения о своем номере. Среди всех выступавших отличился Сергей Мазаев, который начал говорить певице обидные вещи.

 Я думаю, что Лера могла бы лучше спеть эту песню,  начал рассуждать Мазаев. – Мне кажется, что она достойна оценки четыре с плюсом. И вообще, я вам отвечаю, что если вы поставите эту песню в исполнении Валерии у себя в машине, то второй раз уже не захотите ее слушать.

Участники проекта были в шоке от таких высказываний певца, потому как понимали, что они абсолютно не соответствуют действительности. Но эмоциональнее всех отреагировала сама Валерия. От такой несправедливости у бедной певицы навернулись слезы, и она убежала в свою гримерку, сообщает newsmusic.ru.

Там обиженная звезда продолжала плакать. Она не могла понять, чем заслужила такую оценку коллеги. Подверженная эмоциям Валерия даже не хотела выходить на сцену. Ее уговаривали и муж, и администраторы шоу, но она, вытирая слезы, говорила, что не готова снова выйти на сцену.

Валерия
Валерия: Я умею петь!

Спустя некоторое время Лера успокоилась и, понимая, что не может подвести продюсеров проекта, всё же согласилась продолжить съемки.

Кстати, Мазаев позволил себе выходку не только по отношению к коллеге и женщине. Он вел себя очень нахально, постоянно что-то требовал и отказывался выполнять просьбы и пожелания членов съемочной группы. Его поведение осудили почти все участники проекта, а Ирина Апексимова, не постеснявшись, крикнула в микрофон:

 Мазай, ты козел!

А вот Александр Маршал разобрался с Мазаевым по-мужски. Во время перерыва Александр ворвался в гримерку к распоясавшемуся Мазаеву и ударил его по лицу. Это привело в чувство певца, и он немного присмирел и перестал мешать съемочному процессу.

Так нельзя себя вести,  признался "ТД" Иосиф Пригожин. – Ведь все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что можно говорить, а что  нет. К тому же он оскорбил Леру публично. Весь смысл его речи заключался в том, что Валерии якобы надо научиться петь, а лишь потом выходить на сцену. А все знают, что Лера  настоящий профессионал.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація