Роналдиньо представит коллекцию спортивной одежды

Ronaldinho Signature Line – первая именная футбольная

28 листопада 2006, 09:55

16 ноября 2006 г. в Барселоне компания Nike презентовала выпуск первой именной футбольной линии Ronaldinho Signature Line, созданной специально для одного из лучших футболистов мира  Рональдиньо. Футболист признался, что наконец-то его мечта стала реальностью.

Именная коллекция Ronaldinho (R10) включает в себя новые футбольные бутсы Nike Tiempo Ronaldinho, а также футбольную экипировку, одежду для повседневной жизни и серию аксессуаров.

Специалисты компании Nike разработали коллекцию в тесном сотрудничестве с игроком, максимально учитывая его предпочтения и пожелания. При создании новых бутс Nike Tiempo Ronaldinho за основу были взяты профессиональные футбольные бутсы Nike. Однако в процессе работы вместе с игроком обычные бутсы обрели все качества, удовлетворяющие его собственные требования к обуви.
Собственная линия Рональдиньо R10  это первая именная футбольная коллекция, созданная Nike. В разные годы компания Nike разработала подобные линии для таких легендарных спортсменов, как Майкл Джордан, Тайгер Вудс и Леброн Джеймс.

 

По материалам ПРОБУЕМ.РУ

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація