Плющенко из любительского спорта не уходил

Олимпийский чемпион-2006 в одиночном катании Евгений Плющенко

28 листопада 2006, 11:08

 В первую очередь он посетил соревнования в мужском одиночном катании. Об этом сообщает агентство спортивной информации "Весь спорт".

"Специально выбрался посмотреть на произвольную программу у мужчин, сказал Евгений Плющенко. – Мне по-прежнему интересно, что происходит в мужском одиночном катании. Я не уходил из любительского спорта. Просто взял тайм-аут после Олимпийских игр".

Напомним, что на московском этапе Гран-при по фигурному катанию в соревновании одиночников медаль в копилку сборной России принес Илья Климкин, с итоговым результатом по сумме двух программ в 187,45 балла завоевавший "бронзу", а победу с большим отрывом одержал француз Брайан Жубер (237,83), лидировавший и после короткой программы. "Серебро" у американца Джонни Уэйра (196,28).

Также Плющенко сообщил, что в настоящее время у него много самых разных планов, например, принять участие в собственном шоу. "Но я не расстаюсь с фигурным катанием, и вполне возможно, уже в недалеком будущем начну подготовку к новым стартам",  сказал фигурист.

 

По материалам  NEWSru.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація