Йен Гиллан написал книгу

Фронтмен Deep Purple написал книгу о расцвете рок-н-ролла

29 листопада 2006, 08:58

Полное название книги за авторством Йена Гиллана (Ian Gillan) звучит как Smoke This! The Warblings, Rants, Philosophies, and Musings from the Singer of Deep Purple (Выкурите это! Трели, разглагольствования, философствования и размышления от вокалиста Deep Purple).

По словам автора, книга погрузит читателей в увлекательный экскурс во времена расцвета рок-н-ролла и представит им не подвергшийся цензуре взгляд изнутри на события тех дней, сообщает @music.

В издание включены тексты некоторых песен, среди которых такие, как Smoke on the Water, Perfect Strangers, No laughing in Heaven, Trashed и другие. Желающие поближе познакомиться с творчеством музыканта могут уже сейчас приобрести 120-страничный труд Йена Гиллана на сайте певца за 30 долларов.

Особым же почитателям таланта фронтмена Deep Purple предлагается еще один, более дорогой вариант (40 долларов), с автографом музыканта.

Это не единственная литературная попытка участника группы Deep Purple. Некоторое время назад Йен Гиллан объявил о своем намерении выпустить роман Wessex, написанный в жанре "политического триллера". Когда именно выйдет художественное произведение Гиллана, пока не известно.

 

По материалам Lenta.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація