Бритни против Федерлайна

Скандальной записи не существует?

29 листопада 2006, 12:18
С таким заявлением выступил во вторник адвокат бывшего мужа певицы Кевина Федерлайна (Kevin Federline).


После того как Спирз подала на развод с именитым рэппером, журналисты таблоидов долго муссировали вопрос о том, существует ли кассета, на которой запечатлена беременная Бритни и ее муж Кевин во время сексуальных утех.

По мнению бульварной прессы, Федерлайн действительно имел на руках подобную видеозапись, причем угрожал Спирз сделать эту кассету всеобщим достоянием, если та не отзовет заявление на развод.

Адвокат рэпера Марк Винсент Каплан (Mark Vincent Kaplan) заявил, что видео, где бы были засняты сексуальные утехи Кевина и Бритни, просто не существует в природе. По его словам, спекуляции на тему видеозаписи  сплошная ложь, точно также ложью являются заявления тех, кто якобы владеет компрометирующими звездную пару материалами.

Комментариев со стороны поп-дивы пока не последовало. При этом многие любители "клубнички" испытали разочарование. Многие из них были готовы купить кассету за любые деньги.

Напомним, что ранее суд Лос-Анджелеса отклонил иск Бритни Спирз к авторитетному изданию "US Weekly" по обвинению в клевете и попытках опубликовать кадры скандального видео.

Сейчас отношения Спирз и Федерлайна кроме как войной назвать нельзя..

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація