Эротический массаж

Попробуйте разнообразить свою жизнь с помощью

30 листопада 2006, 15:22

Романтическая обстановка

Освободите квартиру от лишних людей (родителей сошлите на дачу, а младшего брата  к бабушке), отключите телефон и пейджер (как свой, так и подруги), зашторьте окна. Затем зажгите свечи и воскурите пробуждающие сексуальность благовония (пачули, могра или, если найдете, опиум). Включите легкую музыку и ложитесь на предварительно пропылесосенный ковер или жесткое ложе (если кровать будет мягкой, массаж не подействует).

Нежность

Начинать эротический массаж надо с нежных поглаживаний. Руки вашей подруги должны плавно и медленно двигаться от поясницы к лопаткам и обратно. После того как вы окончательно расслабитесь, любимая может перейти к следующему этапу.

Энергия

Она садится на ваши ягодицы (если ее масса это позволяет) и начинает энергично, но не сильно стучать по вашей спине ребрами ладоней. Удары должны быть мягкими и пружинящими. Этот элемент садизма необходим для того, чтобы повысить тонус мышц и стимулировать кровообращение. Истязание не стоит затягивать  через 5 минут начнется кульминация.

 

Страсть

Любимая слезает с ваших ягодиц и хватает их своими нежными руками. Сначала она разминает вашу попу, затем спину и заканчивает кожей головы. Ее пальчики с силой и страстью массируют каждый сантиметр вашего тела. Если ваша подруга не чемпионка по бодибилдингу  это должно быть приятно. Затем она ложится на вас (опять же, если масса позволяет) и покрывает спину поцелуями: от шеи до поясницы, при этом ее руки сначала нежно поглаживают ваши ребра, потом спускаются ниже, проскальзывают под вашим торсом и нащупывают то, без чего невозможно представить мужчину. После этого нормальный человек переворачивается и предлагает сделать такой же массаж подружке или просит ее подождать минут 20, пока силы восстановятся.

 

Источник: sex.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація