Любимой девушке – правильный подарок

Как же правильно выбрать подарок для девушки?

1 грудня 2006, 10:28

Процесс выбора подарка любимыми занимаем много времени и усилий. В этом деле важно знать все тонкости души подруги жизни, в противном случае, молодой человек может нарваться на массу неприятностей.

Как же правильно выбрать подарок для девушки? Во-первых, необходимо разобраться с цветами. Они, безусловно, нужны. Лучший вариант - несколько алых роз. Все женщины знают, что это обозначает страстную любовь, и млеют от такого эмоционального подарка. Приятно, когда мужчина так решительно обозначает свои намерения.

Впрочем, иногда можно подарить и очаровательный букетик незабудок, ландышей или подснежников: романтично, впечатляет. Кстати, еще романтичнее и загадочнее будет заказать букет цветов для любимой с доставкой на дом.

Вторым непременным атрибутом являются сладости. Хорошие шоколадные конфеты - золотая классика, как алые розы. Можно, конечно, принести и одну шоколадку; но большую и дорогую. Если шоколад уже надоел, то вполне подойдет и тортик.

Очаровательно смотрятся пестрые фруктовые фантазии. Главное в торте - чтоб он не был слишком жирным, иначе девушка не станет его есть, опасаясь за фигуру! Особенно, если романтичный вечер хочется завершить страстной ночью: женщина может отказать, подумав, что после торта она сегодня "не в форме".

Но если еще к сладостям и шампанского добавить, то наверняка испарятся последние контраргументы и упрямство. Шампанское вообще очень и очень рекомендуется. Никакое дорогое вино почему-то не заставляет женское сердце биться так часто, как этот французский напиток.

Но все это - лишь "соус". Что же дарить в качестве "основного блюда"? Плюшевыми зверюшками, уж поверьте, у Вашей избранницы наверняка уже набита вся квартира. Даже не пытайтесь подобрать ей духи или косметику в соответствии с собственным вкусом. Книга, конечно, "лучший подарок", но она вряд ли приведет вашу избранницу в чувственный экстаз. Как и фильмы, и музыкальные диски...

Однако самым дорогим и приятным подарком могут стать золотые украшения – это лучшее доказательство мужских чувств. К тому же, не секрет, что больше всего женщинам нравятся именно они. Золотые изделия, это вторая после любви вечная ценность. Украшения просто магически действуют обычно на девичье воображение и волю, хотя сначала некоторым и может показаться, что это довольно дорогой подарок.

Тем не менее, если вы хотите добиться окончательной победы над своей спутницей, присмотритесь к последнем варианту.

По материалам  www.mignews.com.ua .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація