Motorhead любят спорт

И детей

1 грудня 2006, 11:15
Это команда Greenbank» из английского городка Линкольн. Клуб выступает в квалификации U-10, то есть в нём играют дети до 10 лет. Отныне юные футболисты будут выходить на поле с логотипом и названием группы на груди, а официальным гимном клуба станет классическая композиция Motorhead Ace Of Spades.

По словам менеджера Greenbank Гэри Вейта, он давно знаком с фронтменом Motorhead Лемми Килмистером и знает отношение музыканта к футболу. "В один прекрасный день мне пришла в голову безумная идея привлечь Motorhead к сотрудничеству, и я тут связался с ними,  говорит Вейт.  Как я и ожидал, они с радостью поддержали мою идею. Им льстит тот факт, что кто-то будет выходить на поле с их логотипом на футболке", сообщает news.mp3s.ru.

"Надеемся, что с такой поддержкой мы просто затерроризируем соперников и будем выходить победителями из каждой игры",  смеется Вейт. Логотип Motorhead, к слову, представляет собой стилизованый череп, а официальным цветом формы клуба является черный  действительно, очень неплохое сочетание!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація