Лолита заводит зал

С помощью племянника

6 грудня 2006, 13:13

Знаете, три дня назад у меня был концерт в Сочи. Одна женщина подошла за кулисы и говорит: "Лолиточка, я думала, вы такая корова, а вы, оказывается, ничего!" У меня родственники в зале сидят, поэтому буду говорить только правду. Камера любого нормального человека увеличивает ровно на шесть килограммов. Так что я стройнее, чем в телевизоре!

Лолита
Лолита: Я стройнее, чем в телевизоре!

 Покажите родственников!  раздался крик из зала.

 Показать?! Честно?! Я сейчас покажу! Племянника! Антон, иди сюда!  командовала Лолита.

Из-за кулис показался видный парень, зал завелся и рукоплескал Антону, как будто на сцене появился не 18-летний студент, а живой Федор Шаляпин:

 Посмотрите, как хорош! Секс-символ! Ладно, Антон, хватит, хватит, иди отсюда,  шутила Лолита.  Сейчас теткин концерт, а не твой!

 Так, я вон вижу, кто-то уже уходит с моего концерта!  переключила внимание певица.  Мужчина, или у вас болезнь, с которой не берут в армию? Все мужчины, которые досидят до конца концерта, уйдут от налогов в этом году! Я вот вам честно скажу,  призналась Лолита.  Есть два города, которых боятся все артисты без исключения,  это Минск и Одесса. Говорят так: пойдешь в Минске или в Одессе  встретишь евреев со всего мира!

В этот вечер Лолита прошлась и по своему "бывшему" Александру Цекало, рассказала, на что тратит деньги нынешнего мужа-олигарха... Напоследок дала пару советов незамужним дамам.

Затем удалилась за кулисы, а на белом экране появился мини-клип: раздраженная Лола за кулисами во время концерта в истерике кричит "Не хочу быть артисткой, надоело!" и с пронзительным криком "У-во-лю!" разносит в пух и прах свою свиту – охрану, костюмера, концертного директора. Еще минута и уже в реальном режиме из-за кулис выходит спокойная Лолита:

 Как вам моя идея снять этот ролик?! Никто не верит, что иногда я бываю такая! – кокетничала с залом певица.

В итоге вместо запланированных двух с половиной часов концерт растянулся на все четыре, пишет "КП-Белоруссия". Люди, в основном женщины после сорока, выходили с концерта довольные и умиротворенные, как после сеанса у психотерапевта. Лолита не торопилась со сцены, в то время как до поезда на Москву оставались считанные минуты, сообщает newsmusic.ru.

 Опоздает ведь на поезд!  нервничали работники за кулисами.

Минский племянник Лолиты Антон рассказал, что они нашлись только два года назад:

 Мне 18 лет, я учусь в минском институте физкультуры, параллельно хожу на курсы телеведущих, которые читает Зинаида Бондаренко, и собираюсь работать на телевидении,  рассказал племянник Лолиты.  Мой отец  двоюродный брат Лолиты Милявской. Так получилось, что папа с сестрой потерялись. Папы не стало, когда мне было семь лет. Я знал, что Лолита моя тетя, еще когда она работала в кабаре-дуэте "Академия", но, честно говоря, не решался подойти. Два года назад, когда она в Минск с концертом приехала, я зашел за кулисы и даже говорить что-то вроде "Лолита, вы моя тетя" не пришлось. Я точная копия отца. Мы вспомнили папу, обнялись, и с тех пор она участвует в моей жизни. Дает советы. Я ездил к ней в Москву в гости. Познакомился с ее мамой. Лолита говорит, в жизни надо всё время пахать. Так что я утром в университете, по две тренировки в день, я мастер спорта по плаванию, вечером на курсах, параллельно снимаюсь в рекламных роликах (Антона можно увидеть на биллбордах в рекламе модного белья.  Прим.ред.). В этот ее приезд мы почти весь день общались, после концерта в Гомеле, в Минске она почти всё время лежала, отдыхала. Возле поезда на прощание выпили в честь встречи по бокалу шампанского.

 А тетя успела на поезд?

Конечно! Правда, поезду пришлось уйти на 20 минут позже расписания.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація