Сергей Лазарев отказался от русского языка

Он готовится покорить Запад

6 грудня 2006, 13:20

На днях завершились большие гастроли Сергея Лазарева по российским городам. Именно из-за этого тяжелого концертного тура Лазарев не смог приехать на большой сольный концерт своего бывшего коллеги по Smash!! Влада Топалова в Лужниках. Просто в этот день Сергей был очень далеко от Москвы и давал очередной концерт.

Сергей Лазарев
На днях завершились большие гастроли Сергея Лазарева по российским городам

Теперь Сергей планирует отдохнуть.

 Похожу в кино, поиграю в боулинг,  начал перечислять Сергей Лазарев свои любимые виды отдыха.  Но каких-то особых мест для отдыхания у меня нет. Отдыхаю, как и все. Не забросил и катание на коньках. Просто сейчас нет на это времени. Ну и, конечно, буду играть в театре. Но это уже не отдых, это тяжелый труд. А главная моя работа  это сцена и музыка.

Кроме того, Сергей Лазарев открыл NEWSmusic тайну своего нового альбома. В нём действительно, как предполагали многие поклонники певца, не будет ни одной песни на русском языке.

 Мне хотелось бы покорить не только Россию, но и всю Европу,  говорит певец.  Поэтому нужен соответствующий англоязычный материал. И записывать его я буду, как обычно, в Лондоне, сообщает newsmusic.ru.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація