Жасмин "наехала" на Седокову

На съемках "Новых песен о главном"

6 грудня 2006, 14:38

Встретившись в арт-фойе, Жасмин первым делом задала экс-"ВИА Гре" вопрос: правда ли, что ее продюсирует Вячеслав Семендуев?

Аня по-театральному округлила глаза и принялась клясться, что всё это гнусные ложь и клевета. Напомним, что слухи о том, что экс-супруг Жасмин заинтересовался Седоковой, появились со времен "Пяти звезд", где, как черт из табакерки, появился Вячеслав Семендуев. Мол, у Ани и Жасмин есть внешнее сходство, да и Семендуев одержим горячим желанием сделать из кого-нибудь звезду.

Я два дня не могла до тебя дозвониться, чтобы сказать, что всё это абсолютная ложь! – хватая за руки Жасмин, объяснялась Седокова. – Мне так неудобно…

Жасмин делала вид, что ей верит.

Мне об этом рассказали люди из моей команды,  ответила ей Жасмин. – И я подумала: ну неужели может такое быть? Самой не хотелось верить в эти слухи. Хорошо, что мы сейчас поговорили.

После этого певицы расцеловались, и, сняв грех с души, веселая Анна пошла общаться с другими артистами, а Жасмин проводила свою соперницу испепеляющим взглядом, пишет газета "Жизнь".

Внимание госпожи Семендуевой отвлек Иосиф Кобзон, который подошел поприветствовать ее и первым делом подмигнул, глядя на заметно округлившийся животик певицы. Жасмин густо покраснела и поспешила скрыться в своей гримерке.

 

Источник: shoowbiz

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація