Дженнифер Анистон и Винс Вон остались друзьями

Дженнифер Анистон и Винс Вон, бурный роман которых начался

6 грудня 2006, 16:16

Пресс-секретари пары сообщили журналу People, что актеры расстались, проведя более года вместе, пишет ФактNews.

Их представители Стивен Хэвэйн и Джон Пизани заявили, что по возвращению Дженнифер из Лондона, куда она ездила несколько недель назад, пара решила прекратить свои отношения. При этом Дженнифер и Винс пообещали друг другу остаться "верными друзьями".

Это заявление должно прекратить продолжавшиеся целую неделю сплетни по поводу того, что в отношениях пары наметился серьезный кризис. Вон снимался в Лондоне с конца сентября, в то время как Анистон работала в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Несмотря на разделявшее их расстояние, оба предпринимали все усилия, чтобы сохранить отношения.

Она приехала к Вону в Лондон в конце октября после того, как оба провели вдалеке друг от друга почти месяц. Несколько дней спустя актриса вернулась к Лос-Анджелес.

Пара начала встречаться летом 2005 года, когда Анистон и Вон работали над фильмом "Разрыв". "Она удивительная",  признался Вон журналу People в июне 2005-го.

Анистон и Вон никогда публично не обсуждали свой роман, пара постоянно отклоняла слухи о том, что они якобы планировали сыграть свадьбу с бюджетом 8 млн. долларов.

 

Источник: NEWSru.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація