Алсу получила шикарный подарок

Муж подарил певице на свой день рождения шикарную шубу

6 грудня 2006, 16:59
Приехав в Москву, Алсу сразу окунулась в атмосферу веселья, любви и приятных хлопот.
В первый же день приезда Алсу в Москву в доме ее родителей собрались все родственники и близкие друзья певицы, и по такому случаю был накрыт праздничный стол.

 Родные устроили мне настоящий праздник,  рассказала певица.  Все были очень рады меня видеть, ведь мы очень соскучились друг по другу.

О подарке для Яна Алсу позаботилась заблаговременно. Еще находясь в Лос-Анджелесе, звезда приобрела для мужа милые вещицы.

 Знаете, сложно чем-то удивить человека, у которого всё есть,  говорит Алсу.  Я всегда стараюсь делать подарок со смыслом. В этот раз я подарила Яну открытку с трогательным поздравлением от нас с Сафиной, рамочку с фотографией дочки и футболку с надписью Proud daddy ("гордый отец").

Абрамов, в свою очередь, тоже приготовил к возвращению любимой жены подарок  шубу из шиншиллы, которую вручил Алсу в аэропорту.

День рождения Яна было решено отмечать в узком семейном кругу. Певица одной из первых произнесла торжественную речь, сказав, что это первый день рождения Яна, который они отмечают в статусе супругов.

 

По материалам tden.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація