Никита Ефремов не обижается на отца

Ведь критика-то конструктивная

8 грудня 2006, 16:05
"Понимаете, все дети у меня очень хорошие. Красивые душой и телом. Думаю, они такие потому, что я их не воспитывал". До последнего времени почти никто не знал, что у актера не трое детей (Николай, Анна-Мария, Вера), а четверо. Никита Ефремов – молодой, но уже весьма востребованный актер.

Михаил Ефремов
В беседе с журналистом "Московского комсомольца" Никита признался, что не очень хорошо осведомлен о том, каким был роман его родителей.

"Я просто мечтаю узнать, что там у меня в прошлом, что было с мамой, с папой... Но когда мы с мамой беседуем, то получается так: вот она рассказывает мне про свое детство, потом про юность, где-то лет до двадцати пяти,  признался актер.  А после этого – раз, и уже сразу я. И всё, больше ни слова. Ну, значит, так надо".

В детстве Никита общался с отцом, хоть и очень редко, а вот когда подрос – отношения стали более близкими, сообщает cinema.km.ru.

"Мне кажется, отец до какого-то момента редко со мной встречался, потому что ему было просто неинтересно. Дело в том, что он привык общаться с умными людьми. Как только я стал более-менее здравомыслящим человеком, когда ему стало, надеюсь, со мной не скучно, наши встречи участились. Думаю, что не последнюю роль в этом сыграло то, что я стал проявлять интерес к актерской профессии",  говорит Ефремов.

Никита Ефремов уже успел сыграть в сериале "Моя прекрасная няня" (ему досталась роль приятеля Маши Шаталиной), в сериале "Самая красивая", в молодежной комедии "Ненасытные".

Никита Ефремов
"Самое лучшее, что было на съемках этой картины, – атмосфера,  вспоминает Никита работу над «Ненасытными».  Подобралась классная компания, человек пятьдесят, все почти одного возраста – от восемнадцати до тридцати пяти. Так что общались не кучками, как часто бывает, а одним большим целым".

Михаил Ефремов к актерским работам сына подходит критически; Никита не обижается: "Но это критика конструктивная – ведь он мой отец, поэтому хочет, чтобы в следующий раз всё было лучше".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація