Мадонна взялась за одежду

Ее коллекция скоро увидит свет

11 грудня 2006, 11:05

Первым шагом знаменитой певицы в этом направлении стало участие в разработке коллекции известной шведской фирмы по выпуску одежды "H&M". Линия "M by Madonna" ("Женская одежда от Мадонны"), которая будет состоять из повседневных вещей и аксессуаров, появится в магазинах в марте 2007 года, сообщает news.mp3s.ru.

При разработке моделей Мадонна сотрудничала с главой отдела дизайна компании  Маргаретой ван ден Бош (Margareta van den Bosch). По словам последней, вещи будут "отражать вечно актуальный, уникальный и всегда эффектный стиль Мадонны". "У нее впечатляющее чутье моды и трендов. Она с большим воодушевлением работала над этой коллекцией и вникала даже в самые мелкие детали каждой модели",  говорит Маргарета.

"Я никогда не скрывала свою любовь к моде. Работа с Маргаретой и "H and M" стала для меня увлекательным и новым креативным опытом. Я довольна результатами и надеюсь, что в будущем коллекцию "M by Madonna" будут носить во всём мире",  заявила певица.

Мадонна, к слову, не единственная знаменитость, приглашенная к сотрудничеству "H&M". Над дизайном одежды для этой фирмы в свое время работали Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) и Стелла Маккартни (Stella McCartney). Сотрудничество Мадонны и "H&M" началось в рамках подготовки к прошлогоднему туру певицы "Confessions": шведская фирма разрабатывала сценические костюмы для исполнительницы и ее труппы.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація