Татьяна Полякова. Леди Феникс

Юбилейная 50-я книга писательницы

11 грудня 2006, 15:13

Издательство "Эксмо" выпустило очередную книгу Татьяны Поляковой – "Леди Феникс". Это юбилейная, 50-я книга писательницы! Новый авантюрный детектив продолжает радовать своих читателей приключениями истинной леди интриг, Ольги Рязанцевой, умной, энергичной и женственной.

Ольга Рязанцева находится на распутье: ей необходимо разобраться в своих чувствах, но всё так запутано. Ребенка она ждет от одного мужчины, живет и работает у другого, а третий, горячо любимый, исчез в никуда. Так и не решив, на ком остановить свой выбор, Ольга ввязывается в очередное расследование. И даже не одно. У мальчишки в парке роллеры украли мобильник, а одна из бывших пассий шефа подозревает, что любимую сестру шантажируют. Ну кто еще, по-вашему, будет разгребать всё это …

Банальные события влекут за собой череду кровавых преступлений. Крупным планом во всех потасовках, происходящих в городке, вырисовывается бизнесмен Тимур Тагаев, отец Ольгиного ребенка. Он настоящий враг или играют против него? И тут еще на горизонте возникает давно исчезнувшая любовь, числящийся в покойниках Лукьянов. А может, это мираж?

Героиня понимает, что кто-то затеял крупную игру, и первые пешки уже выходят из нее. Как быть? Можно остаться в стороне под теплым крылом Деда, полноправного хозяина города. Но это – не для Ольги, интеллигентной авантюристки. Интриганка сколачивает отряд быстрого реагирования: Лялин, Вишняков, Луганский – смелые и проверенные ребята, как ни странно, борющиеся за спокойствие родного городка.

Ольга отвела себе не последнюю роль в этой нелегкой мужской борьбе за власть и деньги. Ей суждено потерять ребенка, а может быть, и нет. Вернуть старую любовь, а может быть… Нужно книгу прочитать. Каждый найдет между строк то, что посчитает нужным и привлекательным для себя.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація