Юта вышла замуж

Певица Юта вышла замуж

11 грудня 2006, 16:02

Избранником рок-исполнительницы стал продюсер топовых сериалов "Солдаты", "Студенты" и "Счастливы вместе" Олег Осипов, в настоящее время снимающий свой первый полнометражный фильм "После жизни", музыку к которому пишет Юта.

Молодые люди познакомились полтора года назад во время съемок сериала "Солдаты", но зарегистрировать отношения решили только сейчас. Влюбленные обменялись платиновыми обручальными кольцами. В Испании прошла "медовая" неделя Юты и Олега. В Москве молодожены собираются закатить шумную вечеринку "для своих".

Певица рассказала, что отдых был замечательным. Кроме того, что они с мужем много гуляли, так еще и провели время с пользой -- сделали несколько фотосессий с участием Юты.

 

"Надо было видеть изумленные лица людей, каким-то образом оказавшихся в 6 утра на пляже  там была проведена одна из сессий. Я, слегка синеватого оттенка (холодно) и почти в неглиже якобы нежусь в волнах, а Олег ползает рядом с фотоаппаратом. Внушительные волны то и дело заливают бедного мужа, муж матерится. А всё дело в том, что только утром бывает такой волшебный свет!"

 

Источник: shoowbiz

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація