Пинк хочет спеть с Arctic Monkeys

Но они еще не согласились

12 грудня 2006, 12:29
Вроде бы поп-звезда, но слишком жестка и иронична. Работает с правильными людьми, слушает правильную музыку.

О еще одном своем музыкальном пристрастии она рассказала миру недавно. Оказывается, ей давно уже нравится команда из Шеффилда Arctic Monkeys. Причем, в отличие от многих их поклонников по всему миру, Пинк может не просто слушать их. Она намеревается с ними спеть, сообщает www.moozon.ru.

Любовь к британским рокерам настигла Пинк не с первого взгляда, но с первого звука. Она даже помнит, какую их композицию впервые услышала  это была I Bet You Look Good On The Dancefloor. "Первый раз я услышала Arctic Monkeys на Radio 1,  вспоминает Пинк.  Я просто влюбилась в их подход  такой настоящий. Я была бы не прочь поработать с ними вместе".

Сами Arctic Monkeys пока не ответили ей взаимностью. Возможно, они еще переживают свое участие в записи Rhythms del Mundo: Cuba. Этот проект ставил своей целью объединить актуальных британских и кубинских музыкантов, записав композиции англичан с помощью кубинцев. Плодом этого странного мичуринского эксперимента и стал диск, на котором записана латино-версия их трека Dancing Shoes. Рекорд-сессии проходили в апреле-июне 2006 года на Кубе.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація