Кортни Лав навестил принц

Искавший компанию

12 грудня 2006, 12:32
Обескураженная Лав встретила представителя британской королевской семьи в халате и шлепанцах, но смогла предложить ему чашку чая и уговорить сфотографироваться на память. Представители герцога признали, что он провел в калифорнийском доме Лав 45 минут, но отрицают, что целью его визита был поиск компании, сообщила газета The Daily Mail.

Кортни Лав поведала о внезапном визите принца Эндрю в эфире ток-шоу Рассела Брэнда на британском телеканале Channel 4. Она отметила, что понятия не имела, с какой целью принц навестил ее. "В какой-то момент он спросил меня: "Чем же вы занимаетесь целыми днями?", - процитировала Лав принца Эндрю.

Лав ранее была знакома с принцем. В частности, она утверждает, что встречалась с ним на последнем литературном и музыкальном фестивале в городке Хэй-он-Уай (Hay-On-Wye). Известно также, что в 2003 году во время благотворительного вечера, на котором присутствовал принц Эндрю, Лав внезапно сымпровизировала стриптиз, исполняя вместе с Элтоном Джоном песню "The Bitch is Back".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація