Выходит книга об отношениях Монро и Пресли

В США готовятся к выходу в свет мемуары Байрона Рафаэля

13 грудня 2006, 11:24

Как утверждает автор, то между двумя звездами произошло следующее. В 1956 году Пресли, которому тогда был всего 21 год, впервые приехал в Голливуд для своего кинематографического дебюта  съемок фильма Love me tender ("Люби меня нежно"). Продюсер сказал ему, что было бы прекрасной рекламой, если бы он приударил за 30-летней Мэрилин Монро, звезда которой была тогда уже в зените. Пресли охотно согласился, а когда увидел Мэрилин в съемочном павильоне, то и вовсе возжелал ее. Элвис подошел к Мэрилин и довольно решительно предложил ей ночь любви, причем в ультимативной форме: "Сейчас или никогда!" Однако Мэрилин сказала ему: "Иди к тому, кто тебя послал!", пишет Рафаэль.

"Он был очень смущен,  вспоминает автор.  Но я думаю, что Мэрилин отказала ему потому, что вся эта затея слишком походила на рекламный трюк". Однако Элвис, по его словам, проявил настойчивость. "Две недели спустя,  продолжает вспоминать Рафаель,  Элвис позвонил мне и сказал: "Я хочу, чтобы ты привез ко мне Мэрилин". Был дождливый вечер, и я привез Монро в отель "Беверли-Уилшир". Мы поднялись наверх в апартаменты Элвиса. Элвис и Мэрилин не стали тратить время на пустые разговоры и начали сразу целоваться". Затем Мэрилин сказала Элвису: "Ты слишком хорошо целуешься для гитариста". Затем оба удалились в спальню Пресли, пишет МК. 

Рафаэль, по его словам, растянулся на диване в гостиной и вскоре заснул, однако посреди ночи его сон был потревожен: дверь спальни открылась, и на пороге появились абсолютно голые Элвис и Мэрилин. Рафаэль, по его словам, попытался спрятаться за баром, а Пресли и Монро забрали из бара выпивку и снова ушли в спальню, после чего "сводник" уехал из отеля. Рафаэль пишет, что не знает  то ли Мэрилин осталась на всю ночь у Элвиса, то ли Пресли вызвал для нее такси.

Несколько дней спустя Рафаэль решил заикнуться Элвису о Мэрилин. Ответ Пресли удивил его. "Она очень милая баба, но немного высока для меня",  сказал Элвис. С тех пор Пресли, если верить автору, никогда больше не произнес имени Монро.

 

Источник: km.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація