"Мужская сила" в День рождения

13 декабря ресторан Мировой Карты "L’amour" отметил четвертый день рождения.

15 грудня 2006, 18:44

Уже на входе гостей ожидал тематический сюрприз: листовки с эротическим гаданием, содержащим сексуальные советы на следующий год. В течение вечера тема сексуальности получила дальнейшее развитие: шоу бодибилдеров, дерзкие конкурсы, танец от шоу-балета А-6 с провокационным названием "Гениталии" и многое другое в сопровождении ведущих вечера  Андрея Куца и Дениса Цикановского.

Кульминацией программы стала презентация нового "любовного" меню от шеф-повара "L’amour" Евгения Песина. На радость уже подогретой публики, он представил девять новых блюд с продуктами-афродизиаками. Каждое презентованное блюдо под всеобщие аплодисменты уходило одному из счастливчиков в зале. С этого дня новое меню могут попробовать все желающие, придя в ресторан "L’amour".

День рождения прошел на славу, оставив всех гостей сытыми и довольными. Кто-то делал акцент на дегустацию кулинарных новшеств ресторана, кто-то с радостью участвовал в конкурсах, за что вручали шуточные призы интимного характера. Одной из самых ярких гостей вечера была дизайнер Вероника Жанви, так как пришла на вечеринку в шикарном креативном наряде собственной разработки. Также на празднике присутствовали Светлана Леонтьева, Дмитрий Харитонов, Сергей Круглик и другие известные люди.

 

Адрес ресторана "L’amour":
Ул. Набережно-Крещатицкая, 17/18
Тел. 467-78-97

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація