Арина Холина. Дьявол за правым плечом

Благодаря издательству “Эксмо” увидела свет очередная книга

18 грудня 2006, 12:48

Писательница блестяще и с изрядной долей юмора описывает столичную светскую жизнь – роскошные вечеринки, шикарные машины, гламурные наряды, потрясающих мужчин и ни к чему не обязывающий секс.

 

27-летняя Маша Полянская ведет самую заурядную жизнь, как и тысячи женщин вокруг нее: ходит на работу, смотрит телевизор и читает книги. В личной жизни ей катастрофически не везет. Иногда она встречается с подругами, и они обсуждают мужчин, автомобили и чужую красивую жизнь. Но больше всего Маша не хочет быть обычной, такой как все, ее пугает перспектива стать домохозяйкой, нарожать кучу детишек и варить мужу борщи.

 

Но вдруг в жизни Маши начинают происходить совершенно нереальные события. Она получает отличную высокооплачиваемую работу, самых красивых мужчин, попадает на самые пафосные вечеринки. Новая жизнь затягивает ее. Но разве может Маша поверить, что на самом деле за нее сражаются все силы Добра и Зла? Как простая московская девушка может принять тот факт, что если она останется с любимым человеком, может рухнуть весь мир?

 

Что делать, как с этим жить? Умереть? А, может быть, просто стать ведьмой? Чтобы узнать ответы на эти вопросы, надо прочитать книгу. И научиться любить себя и жизнь, уметь пользоваться подарками судьбы и верить в чудеса.

 

Подготовлено: Анастасия Толкачева

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація