Внучка Горбачева попала в аварию

Внучка экс-президента СССР и генеральный директор "Национальной музыкальной корпорации"

18 грудня 2006, 14:13

На мосту машина попала в огромную пробку. С трудом лавируя в плотном потоке, Ксюша заметила справа "Мицубиси галан" и притормозила, чтобы пропустить иномарку, но, видимо, слишком поздно. В этот момент и произошло досадное столкновение. "Мицубиси" врезалась в правое крыло машины Ксении, пишет "Комсомольская правда".

К счастью, никто из участников ДТП не пострадал. Дамы выбрались из машин, и Ксюша предложила вызвать на место сотрудников ГИБДД.

Дожидаясь приезда гаишников, хозяйка "Мицубиси" принялась осыпать внучку Горбачева громкой руганью. Но Ксения невозмутимо стояла в стороне, не реагируя на выпады незнакомки. Приехавшие на место сотрудники ГИБДД быстро разобрались, что к чему, и признали виновницей ДТП водителя "Мицубиси". Услышав их вердикт, лихачка побелела от гнева и категорически отказалась признавать свою вину.

 Так в протоколе и написала: "Не согласна",  рассказывают гаишники.

По их словам, дальнейшего разбора ДТП не будет, так как виновника аварии определили на месте. Но Ксению всё же пригласили в отделение ГИБДД подписать документы для страховой компании.

 

Источник: shoowbiz

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація