Духи в подарок! Как выбирать?

Подобрать духи в подарок еще сложнее, чем выбрать их для себя.

20 грудня 2006, 18:40

Специалисты рекомендуют никогда не совершать покупку духов сразу же. За раз не стоит пробовать больше двух ароматов. При этом духи нужно наносить на чистую кожу (на ней не должно быть ни запаха ваших старых духов, ни запаха крема, ни мыла).

Понюхайте духи сразу же и еще раз через несколько часов. Если следующим утром вы по-прежнему в восторге от запаха, можно отправляться за покупкой.

Человеческий нос так устроен, что перестает чувствовать оттенки очень быстро. Совершив покупку после десятка проб в магазине, вы рискуете приобрести головную боль, которая пройдет лишь тогда, когда закончится жидкость во флаконе. При этом вы даже не будете догадываться о ее причинах.

Обращайте внимание на упаковку, ее цвет, форму флакона. Образ на журнальной картинке с рекламой духов тоже имеет значение. Дело в том, что над имиджем аромата трудится целый коллектив специалистов, которые приводят в соответствие внешний вид духов с их содержанием.

Если реклама утверждает, что аромат предназначен для сильной, независимой и взрослой женщины, и вы считаете себя таковой, значит, аромат стоит выбирать именно в этой категории.

Идеальный вариант  если вы точно знаете, что собираетесь купить. Но помощь консультанта может быть довольно полезной. По краткому описанию (возраст одариваемого, его род занятий, внешность) он сможет с высокой долей вероятности попасть в самую точку. Хотя, конечно, он тоже не волшебник, и лучше, если бы, например, молодой человек хотя бы приблизительно знал, что предпочитает его девушка.

Очень поможет, если вы назовете духи, которыми дама пользовалась в последнее время. Тогда намного проще подобрать аромат из последних хитов.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація