Perceptions of Pacha

От DJ Kiko Navarro

22 грудня 2006, 16:26

Свой стиль он создал благодаря использованию большого разнообразия музыкальных тенденций, объединив новейшие релизы Нью-Йорка, Чикаго, Лондона со старой классикой школьных танцполов. Эволюция его сетов включает deep house, garage, underground, latin, afro, disco.... Он всегда находит новинки и изюминки в каждом стиле. Благодаря его способности чувствовать настроение публики, танцпол всегда полон энергии.

С 1996 года Kiko Navarro является главным резидентом клуба "Pacha Palma de Mallorca" и промоутером воскресных и летних вечеринок "Session de Luxe". На этих вечеринках Kiko Navarro играл вместе с Erick Morillo, Boris Dlugosch, Jamie Lewis, DJ Vibe, Smokin' Jo, Brian Tappert, Sandy Rivera, Dj Spen, Rulers Of The Deep, DJ Pippi и другими испанскими house-DJs.

Kiko Navarro сотрудничал со знаменитыми местными музыкантами и играл для теле и радиопрограм. В 1997 году Max Music выпустили первую запись - “Elements Inc”. В течение 5 лет Kiko Navarro вел шоу на Flaix FM 100.6. Он также сотрудничал с местными и международными музыкальными журналами, в которые были включены его чарты (DJ mag, Discoid и др.).

В августе 2000 вместе с Daniel Klein Kiko Navarro создал собственную студию записи - "Flamingo Discos". И уже в августе 2001 они выпустили первый диск - "Ritmo Para Voce".

В сентябре 2001 в партнерстве с Tommy Boy UK и Pacha Group Kiko Navarro выпустил свой первый сборник “The Latin Sound of Pacha”. Он является собранием наилучших house-треков с тенденциями латинской и бразильской музыки. Альбом был высоко оценен наилучшими международными танцевальными журналами: Dj Mag, Mix Mag, Ministry, 7 mag., Blues & Soul, Raveline и т.п. Благодаря популярности этого альбома Kiko Navarro играл свою музыку в таких легендарных клубах как Pacha Ibiza, Pacha Mallorca и Cargo London.

С августа 2002 года Kiko Navarro стал резидентом нового ночного клуба в Palma (Mallorca) - “Club 113”.

В течение мая 2004 года был выпущен сборник для Pacha Ibiza & Renaissance Uk “Pacha 3D” и снова диск имел грандиозный успех и международное признание.

Kiko объездил всю Европу, Азию, США и теперь прилетает в Fabrique!!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація