JOHAN GIELEN

“REVELATIONS”

22 грудня 2006, 15:55

Если речь идет о настроении клубной публики, то Johan Gielen в этом настоящий гений – он точно знает, что и когда нужно аудитории! Более 10 лет профессионального опыта принесли ему заслуженную славу на родине – все любители танцевальной музыки по достоинству оценили творчество голландского диджея. Johan Gielen не раз давал мировые туры, а его треки занимали высокие ступени международных DJ-чартов

Успех Johan Gielen застал ди-джея в Голландии, как раз в то время, когда знаменитый голландский транс начал покорять клубную элиту по всему миру. Тогда же Johan стал резидентом самого крупного трансового мероприятия – Trance Energy, и вслед за первыми успехами последовали концерты на престижных фестивалях  Dance Valley и Mystery Land!

2006 год принес миру дебютный альбом Johan Gielen – “REVELATIONS”,  записанный на собственном лейбле диджея “Tunes for You”. Некоторые его треки многим уже известны – Flash”, “Dreamchild”, “Show Me What You Got”. А трек Airscape”, широко ротируемый на всевозможных прогрессивных радиостанциях планеты, давно утвердил себя на танцевальной арене как абсолютный хит года!    

Одно можно утверждать наверняка – судя по отношению к работе, этот голландский диджей – настоящий идеалист!

JOHAN GIELEN “REVELATIONS” – в духе идеального trance!  

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація