Собчак попалась на краже

Известная светская львица, телеведущая Ксения Собчак, поплатилась за свое

25 грудня 2006, 10:33

В одном из миланских отелей "блондинке в шоколаде" понравилась оригинальная вешалка. Недолго думая, Ксюша положила несколько казенных вешалок в чемодан, пытаясь унести с собой.

Но известная светская львица и не подозревала, что ее новое невинное увлечение принесет ей кучу неприятностей. Сотрудники отеля, увидев пропажу дешевых вешалок, закатили настоящий скандал популярной телеведущей и потребовали вернуть взятые Ксенией злополучные вешалки, пишет газета "Твой день".

В итоге Собчак ничего не оставалось, как вернуть обратно прихваченное имущество отеля и уехать из Милана, так и не пополнив свою коллекцию. Оказалось, что красивые вешалки – новое увлечение Ксении, и самые достойные экземпляры она готова доставать где угодно.

Собчак призналась, что за последние несколько месяцев ее коллекция вешалок пополнилась примерно на 30 пластмассовых, металлических и деревянных плечиков: большинство из них были позаимствованы в европейских гостиницах.

Кстати, Ксения до сих пор недоумевает, в чём причина столь странного поведения сотрудников миланской гостиницы. Ведь до этого у телеведущей и светской львицы, которая побывала за свою жизнь в разных странах и гостиницах, никогда не возникали подобные неприятности из-за каких-то дешевых вешалок.

 

Источник: shoowbiz

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація