МакSим чудом осталась жива

После выступления

25 грудня 2006, 18:12

Максим сразу изменилась в лице и сильно закашлялась, нервно схватившись за путы, крепко сдавившие ее тонкую девичью шею,сообщает newsmusic.ru.

Уже после рокового концерта в одном из ночных клубов Уфы певица призналась «ТД», что она «настоящая ходячая катастрофа».

- Я сама себя боюсь, - посетовала певица. - Если в ресторане я не опрокину столик, можно считать, что вечер удался.

Певица выступала настолько зажигательно, что чуть не стала жертвой собственной гиперактивности. Во время очередного номера артисты подтанцовки накинули на шею Максим веревки и стали тянуть их в разные стороны. Пока танцоры, кружась вокруг певицы, запутывали канаты на ее шее, Максим весело пританцовывала, но вдруг веревки туго сдавили ей шею. Максим побледнела, сильно закашлялась и затряслась всем телом, не в силах больше петь. Артисты, наконец-то заметив, что с певицей творится что-то неладное, остановились - и Максим резким движением руки успела ослабить тугой узел.

Завершив номер, певица и танцоры буквально умчались за кулисы. Пока Максим в истерике распутывала веревки, принесли минералки. Певица залпом выпила стакан воды и только тогда пришла в себя.

- Я - настоящая ходячая катастрофа, - посетовала она. - Сейчас чуть не задохнулась, а с утра чуть гостиницу не спалила. Оставила включенным чайник, который весь выкипел и едва не загорелся.

После инцидента, до смерти напугавшего артистку, администратор шоу устроил неаккуратным танцорам форменный разнос.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація