Топалов шокировал фанов странным поведением

Влад Топалов во время гастролей в Калининграде шокировал своих поклонниц

26 грудня 2006, 11:25

Некоторым из девушек даже показалось, будто певец находился в состоянии алкогольного опьянения.

Одна из фанаток рассказала, что Топалов был очень пьяный. "Когда мы фотографировались, я почувствовала от него сильный запах алкоголя. А когда попросила автограф, он закричал на меня на весь аэропорт",  сообщила девушка.

По словам тех же девушек, выходки певца продолжились на улице. Со звезды вдруг начали спадать джинсы, которые, похоже, еле-еле держались. А затем Топалов с силой пнул колесо стоящего рядом автомобиля. Как оказалось, совершенно постороннего. Приготовленный для артиста черный джип "Линкольн" стоял чуть дальше.

Через полчаса возле гостиницы Влад появился изрядно помятым, пишет "КП-Калининград". Он лениво вылез из джипа, зевая и потягиваясь. Сфотографировался еще с двумя поклонницами, а когда одна из них попросила автограф, просто отшвырнул фанатку в сторону.

"Если честно, я запаха алкоголя не почувствовала,  призналась девушка.  А за то, что отшвырнул, я сильно не обижаюсь. Он очень спешил".

Кстати, на пресс-конференции прозвучал вопрос об отношении Влада Топалова к спиртному. На это артист ответил, что он не особый сторонник пить и получает кайф от работы трезвым.

 

Источник: Dni.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація