У Авраама Руссо родилась дочь

Вчера у известного певца в Америке родилась дочка

29 грудня 2006, 09:14

Рождение дочери у "расстрелянного" певца стало самым счастливым событием в его жизни за последние несколько месяцев. Авраам и его супруга Морела ждали появления малышки на свет в начале следующего года, но дочка родилась немного раньше срока в результате кесарева сечения.

Новорожденную нарекли красивым именем Эммануэль, что в переводе с французского означает "благодарная Богу".

Ни Морела, ни тем более сам певец не предполагали, что их дочка родится накануне Нового года. Позавчера они приехали в элитную клинику Нью-Йорка на плановый осмотр к личному доктору супруги Руссо. Врач, осмотрев девушку, выявил какие-то отклонения и порекомендовал сделать кесарево сечение, не дожидаясь праздников, чтобы, не дай бог, с ребенком ничего не случилось. Морела и Авраам, посовещавшись, вняли совету профессионала, пишет газета "Твой день".

Жена певца, для которой это первые роды, правда, немного перенервничала – она не думала, что ей придется рожать так неожиданно. Но Руссо, взяв любимую за руку, успокоил и пообещал, что во время операции будет находиться рядом. И свое слово сдержал. Всё время, пока малышка не закричала, Авраам сидел в коридоре и не находил себе места от переживаний. К счастью, все его волнения оказались напрасными – дочка появилась на свет абсолютно здоровенькой.

Испытав счастье отцовства, Руссо и думать забыл о собственных серьезных проблемах со здоровьем. Напомним, что после покушения в августе Авраам находился между жизнью и смертью. За четыре месяца он перенес несколько сложных операций. Сейчас он чувствует себя намного лучше и даже начал самостоятельно передвигаться. Хотя еще месяц назад он был прикован к инвалидному креслу.

– Действительно, мне сейчас намного легче, – говорит певец. – Рождение дочки только прибавило мне сил. Я уже начинаю ходить и надеюсь, что совсем скоро окончательно поправлюсь и буду нянчиться с дочкой не меньше, чем мама.

 

Источник: shoowbiz

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація