Офисная мода 2007 для мужчин

Стиль одежды, которую вы носите на работу, имеет огромное значение.

4 січня 2007, 15:32

Если ваш гардероб состоит из пары-тройки рубашек с воротником и брюками (правда, иногда вы все же «разбавляете» это однообразие брючным костюмом), задумайтесь о том, какое впечатление вы производите на коллег по работе. Никто не сомневается в представительности вашего внешнего вида, однако не стоит забывать время от времени обновлять гардероб, чтобы не выглядеть в глазах окружающих старомодным занудой, ведь ношение одной и той же одежды изо дня в день наводит на мысль о вашей неготовности к переменам и занудстве.

Периодическое обновление гардероба - или даже радикальная смена стиля одежды - будет держать ваших коллег в постоянном напряжении. В офисе появится новое увлечение - следить за вашими костюмами, делать ставки на то, в чём вы появитесь сегодня. Ваш приход на работу не останется незамеченным, и вы уже ни за что не сольетесь с унылыми серыми массами служащих. Обновленный гардероб рабочей одежды укажет коллегам, что вы цените профессионализм, а также подчеркнет вашу креативность и готовность идти на эксперименты.

К счастью, в 2007 вам представится множество возможностей пересмотреть свой гардероб. Во многих зимних коллекциях преобладали строгий классический британский стиль и элегантный консерватизм, а черный больше не считается единственным приемлемым цветом офисной одежды зимой. Слишком заняты (разумеется, на работе!), чтобы разниматься разбором трендов и самостоятельно выбирать лейблы? Не беспокойтесь - специально для вас мы проанализировали главные тренды 2007 и теперь предлагаем вашему вниманию несколько вещей, которые радикально изменят не только ваш рабочий гардероб, но и мнение о вас коллег.

Свитер с V-образным вырезом

Классический предмет гардероба всех плейбоев - свитер с V-образным вырезом. Эта вещь никогда не утратит актуальности и согреет вас холодной зимой 2007, да и потом еще не раз пригодится. Носить такой свитер следует с белой рубашкой с отложным воротничком. Во-первых, так теплее, а во-вторых, подобное сочетание создает аккуратный и элегантный силуэт. Вместо черного рекомендуем выбирать свитер бордового цвета - он не менее универсален, однако не столь скучен. Например, мягкий свитер от Harrison - прекрасный образчик классического свитера с V-образным вырезом - превратит вас в элегантного джентльмена.

Тренч в стиле military

Пальто в стиле military неоднократно появлялось во всех коллекциях ведущих дизайнеров. Без сомнения, оно станет ярким дополнением к вашему гардеробу в 2007. Это длинное пальто из 100% шерсти от Costume National Homme идеально соответствует модному тренду и немедленно даст понять окружающим, что вы настроены на рабочий лад и с вами можно иметь дело. Осенью и весной носите пальто без пояса с расстегнутыми пуговицами, чтобы не скрывать легкую модную одежду под пальто. Зимой завязывайте пояс и не забудьте дополнить пальто ярким шарфом, чтобы придать ансамблю иронию и легкость.

Серый костюм

Серый костюм не менее удобен и универсален, чем черный, однако зимой, когда природа не балует нас яркими красками, он кажется менее мрачным. Обратите внимание на костюм от Calvin Klein - это неподвластная времени классика, которая пришлась как раз кстати в 2007 году. Светлые оттенки серого и легкая шерстяная ткань сослужат вам добрую службу и летом, поскольку этот костюм совсем не теплый и лучше отражает солнечный свет, чем его черный аналог. Кроме того, благодаря прямым брюкам без складок вы сможете носить костюм не один сезон.

Шарф из шотландки

Клетчатый принт будет чрезвычайно распространен в трендах 2007. Впрочем, не рекомендуем злоупотреблять этим узором и обряжаться в клетчатую одежду с головы до ног - в клетчатой рубашке вы будете больше похожи на сельского простака, чем на элегантного городского жителя. Для демонстрации этого тренда достаточно выбрать один яркий аксессуар, например, шарф - он придаст вашему облику своеобразный британский шик.

Твидовое пальто

Еще один вклад Британии в модные тенденции этого сезона - классическое твидовое пальто. Для создания стиля степенного английского джентльмена, который непременно покорит всех ваших сотрудниц, выбирайте пальто из коричневого твида, например, модель от John Varvatos. Носить такое пальто следует с темными джинсами (современный и небрежный стиль) или серыми или темно-синими брюками (более нарядный вариант).

Разнообразие суперклассных трендов, которые станут превосходным обновлением вашего гардероба зимой 2007, не позволяет выделить всего несколько ключевых вещей. К счастью, мы уже проделали за вас эту кропотливую работу, и вам нужно всего-навсего отправиться в магазин (или в Интернет) и потратить час-другой на покупку одежды, которая поможет спасти вас от рутины. Подбор одежды, которая обеспечит вам успех на работе, никогда не был настолько легким и приятным.

По материалам www.interlinks.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація