Буланова опровергла слухи о разводе

В одном из еженедельников появилась статья, в которой Татьяну Буланову в очередной раз «развели»

10 січня 2007, 14:52

Напомним, подобные слухи стали появляться буквально на следующий день после свадьбы. Но в этот раз все оказалось еще круче: якобы бывший муж певицы, Николай Тагрин, готов принять «блудную жену» обратно и усыновить ее ребенка от Радимова. Мы позвонили певице, чтобы узнать у нее самой, что же происходит в их семье.

- Да, я видела эту статью, - со смехом ответила Татьяна в интервью «Комсомольской правде». - Мне позвонил мой продюсер, он же бывший муж Николай, и спросил: «Ты видела этот бред?!» И ему самому кто-то позвонил и сказал об этом. Скажу честно: я никогда не общалась с этими журналистами, не говорила ничего подобного, не давала фотографий. И все, что там написано, это вранье от первого до последнего слова. Но там подано как моя прямая речь. Поэтому кто-то им, наверное, верит! Мама мне уже посоветовала: может, в суд подать?

Но не хочется кому-то делать рекламу. Тем более что однажды, лет десять назад, когда начался поток всяких слухов про меня, Николай уже звонил и пригрозил судом. Знаете, что ему ответили? «Встаньте в очередь». То есть у них судов этих…

Про певицу пишут много, как она сама говорит, смешного. Например, будто однажды она в своей московской квартире залила соседа снизу, которым оказался не кто иной, как Александр Солженицын. В другой раз какой-то богатый поклонник будто бы подарил ей шикарную квартиру. В третий раз она ехала летом за городом на дачу к Игорю Скляру и… прямо на машине заехала в озеро, чуть не утонула. А то и вовсе ее преследует маньяк.

- Кроме некоторых журналистов, никаких других маньяков не встречала, - пошутила Татьяна.

 

Источник: shoowbiz

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація