"Милан" хочет приобрести Роналдо бесплатно

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил информацию о том, что клуб

18 січня 2007, 11:16

При этом Галлиани подчеркнул, что его команда не намерена выкупать контракт форварда, а будет добиваться расторжения действующего соглашения Роналдо, сообщает Reuters.

Во вторник, 16 января президент "Реала" Рамон Кальдерон посоветовал нападающему искать себе новое место работы.

Главная трудность заключается в том, что контракт Роналдо истекает только в конце июня 2008 года. В итальянских СМИ уже появилась информация, что бразилец договорился с "Миланом" об условиях своего личного соглашения.

"Не буду отрицать, такая идея существует. Теперь мы ждем, что нам ответит "Реал",  заявил Галлиани в интервью изданию Gazzetta dello Sport, комментируя возможную покупку Роналдо.  Смысл очень прост: это не будет договор аренды, а зарплата игрока окажется меньшей, чем я прочитал в сегодняшних газетах. Мы хотим получить Роналдо бесплатно".

Итальянские газеты сообщают также, что агент форварда Фабиано Фара пытается убедить руководство "Реала" отпустить бразильца на условиях свободного трансфера. Главный аргумент  высокая зарплата Роналдо, которую не надо будет выплачивать после его ухода. Напомним, что главный тренер мадридской команды Фабио Капелло отказался от услуг игрока из-за его избыточного веса и плохой формы.

 

Источник: Lenta.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація