Стаса Пьеху спасли врачи

Его доставили в больницу с сильными болями в желудке прямо с трапа

23 січня 2007, 09:49

Внук великой певицы почувствовал сильное недомогание в воздухе, когда летел в Нижний Новгород на гастроли. Артист резко побледнел, и под глазами у него появились синяки. Его начало тошнить, и сразу же пробил озноб. Схватившись за левый бок, он прошептал, что ему ужасно больно.

Так всю дорогу и просидел, держась за больной бок, с нетерпением ожидая конца полета, пишет газета "Твой день". Как только самолет приземлился, на взлетную полосу приехала "скорая". Обессиленного Стаса выводили, поддерживая под руки. В клинике артиста сразу же положили под капельницу, чтобы сбить температуру.

 За три часа до полета я ел виноград,  признался Стас врачам. – А в самолете выпил стакан молока. Вот это и вызвало приступ боли в поджелудочной железе, с которой у меня вечные проблемы.

Пьехе сделали промывание желудка и обезболивающие уколы, после чего он уснул. Проснулся Стас за полчаса до концерта. Распеваться пришлось прямо по пути в концертный зал, куда его сопровождала "скорая". Медики дежурили у входа весь концерт. А после совместного шоу с Валерией Стас срочно вылетел в Москву к своему лечащему врачу.

 

Источник: shoowbiz

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація